Назаров Махмадраджаб

Как похудеть на 10-15 кг?

Здравствуйте! Мне 13 лет ( скоро 14) И при росте 170-172 вешу 71 кг. . сильно выделяются бока, живот. Ляшки толстые. итак очень высокая, хочется быть худенькой. Поход по магазинам вообще проблема, а то как выгляжу в купальнике. . мне так это надоело. Пробовала заниматься спортом, набирала вес, на диете больше 1 дня не продержалась. что делать? помогите (

Александр Крылов

холодильник с дома выкинуть на свалку !!Раневская говорила"жрать меньше надо "!!

Медер Эшалиев

Почитай про Бодифлекс - это разновидность дыхательной гимнастики.
Помогает даже тем, у кого "гормональное" ожирение.
Я сама пробовала и друзья мои тоже.

Лена Шмакова

перейди на сыроеденние на месяц хотя бы. Не узнаешь себя в зеркале

Екатерина

Фитнес, фитнес, фитнес - моя знакомая 8 кг сбросила за 2 недели

Андрей Кэпюшонов

Рано сидеть на диетах, еще месячный цикл не сформировался. Если сейчас начнешь доводить свой организм до стресса, то месячные вообще могут прекратиться. Это очень чревато.
Просто старайся правильно питаться, не есть за 2-3 часа до сна. Про чипсы и сухарики забудь совсем, мучное и сладости лучше употреблять как можно реже и до 12 дня. Не забывай плотно завтракать перед школой, в обед не забывай про супчик (никаких бутербродов) , на ужин можно яблочко, кефирчик, мандаринчик или апельсинчик.

P.S. Насчет физ. нагрузки. Старайся утром зарядку делать, не обязательно ходить на фитнес, в школе, наверняка туда-сюда по лестнице бегаешь, вот тебе и фитнес)

Наталья Симоненко

Ешь мало, но часто. Никаких диет. Регулярный спорт.

Денис Полоротов

Есть разные варианты. Конечно спорт это лучшее средство, но есть еще и другие, например есть сибирскую клетчатку или есть такое средство Energy Slim, посмотреть можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]