Ольга Гусева

какие провода использовать?

Ев
Евгений

провод ПРКА тебе подойдёт

Гена

В современных эл. чайниках, этих проводов тьма, да и чайников полно горелых, собирай как грибы....

Сандал

Нужно хорошо зачистить контакты и на несколько сантиметров от соединения одеть керамические ролики, как на спирали.

Сергей

в самом агрегате - только термостойкие, медные. в шёлковой изоляции.

Ев
Евгений

к примеру медные сечением 2,5 мм2 держат мощу 5кВт, 1,5мм2 4кВт, смотри мощность потребителя!
кембрики под размер на провода в агрегате одень!