Оленька Береснева

Купил конденсаторный студийный USB микрофон FORCE UM-300 не устанавливается драйвер!

В общем диагностика проблем пишет что это проблема с драйвером Аудио устройства USB и никак это не может это исправить. Может кто знает где нужный драйвер скачать?

Устранению неполадок не удается исправить ошибки

Александр

правой кнопкой по файлу ..исправление неполадок совместимости...

Татьяна Потапова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru