Виктория Бирюкова

Где можно скачать/читать онлайн книги?

1.Дубровинская Н. В. Нейрофизиологические механизмы внимания. Л. : Наука, 1985.
2.Кочубей Б. И. Об определении понятия ориентировочной реакции у человека. / Вопросы психологии. 1979. N 3.
3.Нейрофизиологические механизмы внимания // Под ред. Е. Д. Хомской, М. : МГУ, 1979.
4.Соколов Е. Н. Нервная модель стимула и ориентировочный рефлекс. / Вопросы психологии. 1960. N 4.
Либо другие научные книги и учебники по непроизвольному вниманию и ориентировочной реакции.

Serik

Очень хороший сайт http://flibusta.net/ можно и скачивать и читать. Вирусов нет я лично проверяла