Латиф Муродов

Срочно помогите с историей умоляю ((((

К двенадцатой годовщине Октября "Правда" опубликовала статью Сталина "Год великого перелома", раскрывающую новое в колхозном строительстве, а именно: в колхозы пошел середняк. Коллективизация превратилась, по его словам, в действительно массовое движение самих крестьян.

Как вы считаете, в статье дана объективная или приукрашенная оценка состояния колхозного движения? Ответ обоснуйте.

Умоляю вы полните это задание ((((

Маська Стоякина

было такое вроде бы - средний класс поднимал экономику... только зачем потом его раскулачивали - вот вопрос...