Нургул Каипова

Можно ли решить эту задачу не методом координат, а как-то иначе? В правильной треугольной призме A...C1, все рёбра...

В правильной треугольной призме A...C1, все рёбра, которой равны 1, точки D, E - середины рёбер соответственно A1B1 и B1C1. Найдите косинус угла между прямыми AD и BE.

Александр Куликов

У меня есть такое подозрение, что эти прямые никогда не пересекутся, потому что находятся в разных плоскостях.