Blondinko Net

что может заменить тонкую крестовую отвертку

Королева Сайта

Пилка для ногтей.

Эдуард

Тонкую крестовую отвертку может заменить другая тонкая крестовая отвертка. Верь мне, я тебя не обману.

Евгений

Можно надфилем заточить гвоздь и потом его согнуть или крутить пассатижами. Или отвёрткой с узким жалом под прямой шлиц.

Арсений Не Скажу

перочинный нож

Денис Петроченков

может заменить маленьким ножичком!

Svetlana Sarycheva

Дариночка! Да простая плоская отвертка!! Но по моему таковой нет!!

Самир Гусейнов

Не чем нельзя, плотность металла разная, а другой отверткой-бонально.