Степан Милованов

кто забил победную шайбу в игре ак барс салават юлаев в пятой игре плейоф?

Кр
Кристина

Алексей Морозов после передачи Даниса Зарипова в овертайме. УРААА!! ! ))

Надеюсь и в последнем матче завтра забьет)

Аня

Морозов забил с нарушениями правил ибо был в зоне раньше шайбыЧто можно увидеть на видео .Судью на мыло!

Павел

там было вне игры повтор совсем невнятный...

Luna

Алексей Морозов с передачей Даниса Зарипова

Слава

4:3 – Морозов (Зарипов) – 69:45.

Маша

Павлик Морозов, то есть простите Алексей!! ! Салават вперед!! ! Не сдадимся, будем бороться до конца!! ! А если проиграем. , ругать не будем. Помню совсем не так давно мы могли и в плофф не попасть!! ! Наши герои попали и прошли магнитку!! ! И очень достойно выглядят с Ак барсом! Этого даже болелы из Казани не отрицают!! ! Молодцы!!!

Тимур

Морозов, салават еще покажет!! ! Ак барс пройдем!

Алевтина

Алёша выстрелил, как всегда - вовремя!