Иван

Мечты сбываются только в газпроме, или у Широкова в Твиттере????».

Ди
Дима

Коржаков тоже мечтал о заводе. Халк мечтал забивать голы. Спалетти мечтал о новых волосах. Не у всех мечты сбываться!

Павел Тюрькин

Ага, наверняка Твиттераст мечтал не забить "пендаль" и просрать Швейцарам... Тогда мечта сбылась. А Газпрём и не мечтают))) , всё прут и прут...