Алексей Добровольский

хочу стать мотогонщиком! с чего начать?

Прошу не отвечать типа "зачем это надо, опасно". Живу сейчас в георгиевске (в жопе) , 15 лет. Единственный вариант к осуществлению моей мечты это уехать учиться в москву, в какой-нибудь институт, так как нету денег вообще. Там может подсабирать какую-нибудь сумму и что-то придумать. Посоветуйте что-либо.

ещё есть китайский скутер, на нём ездить умею (когда ложу его в повороте от коленки до асфальта остаётся чуть-чуть)

Наталья Федоренко

для начала хоть мотоцикл купи. Мечтает он.

Ань Фыонг Фам

научись брумкать