Александр

Какой краской лучше красить волосы, чтобы получился оттенок без желтизны?

А то столько красок перперообвала: супра, экстель, лореаль и т. д, и всё равно отдаёт жёлтым.

Елена Емельянова

Идеальный продукт для обесцвечивания и осветления это осветляющая пудра для волос. Продается в спец. магазинах или по заказу. Также уже на осветленные волосы хороше вот это средство

*** Тимур ***

Натуральной

Лю
Людмила

чтобы отдавала в холодный тон

Серёга Добров

Осветляете волосы пудрой, потом берете самый обычный дешевый тоник, цвет "перламутр",на нем прямо и написано, что убирает желтизну, намазываете и ходите часик. Получается офигенный серебристо-пепльный блонд.