Николай Лепёшкин

скажите, нужен ли jailbreak на ipod touch 5,чтоб устанавливать приложение игры, программы

Кр
Кристина

Без джейлбрейка можно устанавливать программы и игры из магазина "App Store". При этом платные программы необходимопокупать.

С джейлбрейком Вы можете также устанавливать программы и игры со сторонних сайтов (пиратская халява).

Марина

С джейлбрейком ты теряешь гарантию