Павел

У вас были случаи в жизни, когда от ужаса волосы шевелились?

Константин Моленов

месяц назад) прилетел метеорит, волосы не то то "шевелились", вообще чуть не повылазили:))

Серега Пирогов

О да! У меня совершенно жуткая мелодия на будильнике с неделю стояла! каждое утро кровь в венах стыла!

Мария Блинкова

Когда мой бывший сделал мне предложение выйти за него замуж (теперь-то я понимаю почему).

@_
@bdull@ ___

Было, когда под высоковольтной линией проходила. Благо, в резиновых сапогах была, поскольку в лес шла с корзиной.

Катерина Зинченко

От ужаса отнимался язык, когда мою подругу избивал ее муж в моем доме на поминках.