Павел Усачев

Как скрыть статус вконтакте

Не хочу, чтобы некоторые друзья видели в моём статусе в какое приложение я играю или какую музыку слушаю, как сделать, чтобы они не видели это?

Ок
Оксана

Нажми на статус, рядом с ним есть кнопка "Транслировать в статус играющую музыку", и стоит галочку. Убери галочку.
А когда играешь в приложение, нажми "Настройки", рядом с фразой "Показывать приложение на моей странице во время игры" тоже стоит галочка, её тоже убери.

Мария 89

просто галочки убери и все