Anna Kovaleva-Miloradovich

Что реально можно привентить к велику чтоб не как у всех (токо без юмора))))))

Алексей Петров

Мега супер музыку!!!

Катерина Комарова

фалоиммитатор вместо седла

Софья Демишева

калнку с музончиком и ездить и слушаь одновременно и другие слушают и завидуют и у меня много и

Михаил Ф

Колонку - что бы музыку слушать, тебе приятно, другим завидно) Подсветку - что бы светила, и ярко, и красиво и тебе опять же приятно) Какой нибудь громкий сигнал - слышно всем, все смотрят, всё внимание только на тебя)