Ле
Лерока

какие у нас отношения, какое будущее?

Serguei Takmakov

вам придется его строить вместе... перспективы нормальные

Olga Ch

не хочу сладкой лжи... вы вообще по каким таким критериям выбираете мужчин.... все порочные... кто пьет.. кто проблемы с законом... у кого прошлое темное, хоть глаз выколи.... все неудачники... либо ищущие чисто на раз.... либо тупо сбегающие после встречи.... этот с виду только добряк.. а по пьяни такого закатить может.. .
в зеркало себя можно потом не узнать... .
хочешь жизни нормальной вообще семейной- гони подругу в зашей.... ту самую.... знаешь про кого.... тянет в омут за собой... .
покрась свой цвет волос- выбеленные дешевит внешность... .
меняй стиль общения.... поведение.... все!!!! что только можешь поменяй.... никакого жеманства.... стань собой и веди себя естественно... .
а далее негативчика вы набрались предастаточно от людей с кем общались.... снять не мешало бы... и другие люди потянутся и глаза откроются... сама увидишь кто есть кто... .
даже просто в храм зайди исповедуйся и у иконы попроси- дай господи увидеть себя и тех, кто меня окружает со стороны... кто они есть... .

Дмитрий Сахаров

Отношения, которые могут быть узаконены.

Марина Ефремова

Хорошие отношения. Можете ему рожать детей.

Денис

будущее возможно и довольно даже не плохое.
пара вы хоть и сложная но уверенная)
есть шанс что если приложите усилия будете вместе
все в ваших руках, относится к вам с уважением хоть иногда вы и ругаетесь и говорите на разных языках но все равно ему это не мешает быть вам верным и вас любить.
удачи

Анастасия Орлова

отношения скользящие и не к чему не обязывающие и не более

Марк

Какие могут быть отношения между домашней розой и бродячим садовником -не склонному к ландшафному дизайну.