Илья С

Как долго будут длиться мои отношения с мужчиной - он Денис 18.11.1983 я Светлана 21.08.1989?

Эльдар

у вас будут конфликт, как долго будут отношения длится, будет зависеть от того как вы решите этот конфликт

этот конфликт будет в ближайшие 2 года, скорей всего тогда и будет разрыв отношений

но возможно вам удастся решить конфликт и не разорвать отношений