Евгений Слащилин

Что за порода собаки? 🙂

Алёнка Солнцева

порода злюка карлюка))))))))))

Василий Ганжа

- питбуль) ну и стойка, ахах) )
- не корсо - морда совсем не та, грудь очень широкая, уши другие....

Наталья Косарева

Аааааааааа класнючий какой! Блин самой стало интересно!

Максим Крайнов

Да хрен с ней с породой, сколько ему фотограф должен и чего вот в чем вопрос?

117 Пилот

его взгляд как бы говорит: "Я убью тебя. Вырасту и убью"

Дмитрий Лапин

Пит или Стаф

Кр
Кристина

Кане корсо100%.Много белого на груди-брак. Кто пишет не корса-ничего не смыслит в породе.

Сергей Маркин

пит наверно, но взгляд конечно слов даже нет, красотища и серьезный такой

Александра Журавлева

Это НЕ кане корсо! Щенки совершенно другие! у кане "щечки" больше висят и складок больше, порда не зауживается к носу. Две ОБСАЛЮТНО разные собаки. Сравните сами-

Это настоящий кане корсо.
А этот щенок мне больше напоминает Английского стаффордширского бультерьера. Вот взрослая собака

Такой же широкогрудый, небольшие ушки и пронзительный взгляд.

Константин Воробьёв

Английский бульдог