Анна Пучинова

не могу определиться..

.Когда то мне нравилась девушка, но потом она сказала, что я ей как друг нравлюсь. Потом мы поссорились и долго не общались. Теперь я с ней помирился и мне КАЖЕТСЯ что она на меня смотрит, хотя я не уверен. Другу она говорит, что она не будет со мной общаться. Но все таки она сидит на лавочке одновременно общается с подругой и смотрит на меня как я иду. В вк хорошо со мной общается.

Помогите определиться, я ей нравлюсь или нет?

Ив
Иван

Согласен с Ленчиком! Если бы ты ей нравился, у нее же есть возможность сблизиться с тобой. Она
того не хочет. И не скрывает это. Но ей приятно знать, что она тебе нравится. И что все это знают. И твой друг и ее подружка. Она этим типа хвалится . Найди другую. Кстати, если найдешь другую, она даже может и ревновать будет, но сама она с тобой не будет все равно. Характер такой мерзкий - "собака на сене "называется.

Саша Белов

Раз говорит что нет значит нет. Имей гордость.

Ольга Чернышева

да она знает что ты к ней не ровно дышишь. теперь ходит выпендривается перед тобой. типо как для самолюбия.

Сергей Николаев

зацеловал ты этим вопросм.... тебе ж ответили... ты прочёл? всех?

Виталий Абрамов

сделай что -то чтоб понравился начни ухаживать подари цветочек пригласи на свидание а там и выяснится нравишься или нет