Наталья Калинина

листья декоративные бело-зеленые как можно найти цветок, похож на шефлеру, но другой. хоть какие-то варианты предложите

Андрей Чижиков

Шефлера не всегда с зелёными листьями. Может быть у вас именно такая, какую вы описали. С бело-зелёными листьями. Забейте в поисковик "шефлера фото" и может вы увидите там свою. Ну а если нет, то ищите и обязательно найдёте, то что растёт именно у вас... Удачи!

Iriska ))))

Или гептаплеурум, но он редко встречается и не вариегатный, насколько мне известно. Только хотелось бы знать, почему вы уверены, что у вас НЕ шеффлера?

Ольга Ющенко

выложите фото или ищите в энциклопедиях

Анастасия Штыкова

ближе всего на нее похожа Фатсия