Сергей Чунту

Почему не запускается Ace of Spades? До удаления все шло нормально.

Нажимаю "Играть" И ничего не запускается. После повторного нажатия пишет, что игра уже запущенна.
Перекачивал 4 раза. Проверял целостность кеша. Ничего не помогло. Что делать?

Иван Маркин

до удаления? ну так игра была установлена и нормально запускалась, а раз ты её удалил то не будет