Маргарита Камынина

Чем отличается обычная гта вайс сити от гта вайс сити делюкс?

да есть, скачала. там заставка другая и машины. а так вроде тоже самое все. (для первого ответа)

Опкм114 Салют

Больших нововведений нет. Заменено оружие, и автомобили (все, разумеется, поверх старых) . Ах да, еще отличается практически полной невозможностью пройти одну из первых миссий у кубинцев на какой-то лодке. Заменена он черт ее знает как, и это очень затрудняет положение. Но если не проходить игру, а просто кататься, то прокатит. 🙂 Тем более скачать сохранение со 100% пройденной игрой не может только ленивый.

Марат

GTA VICE CITY И GTA VICE CITY DELUX различаются DELUXом

Тамерлан Эгиев

текстурами и моделями

Татьяна Фишина

а есть делюкс?

Алена Новикова

там чисто внешне красиво выглядит

Юрий Пасичник

всё что я знаю там другие моды и вроде коды и мисии

Анастасия

deluxe это мод

Александра Заренкова

Когда-то в детстве я играл в Vice City. Но я даже не задумывался, что у меня Deluxe версия (где и когда мне её купили я вообще хз, ибо не помню.).
В Deluxe версии как я понял ретекстурныты многие машинки и добавлены всякие нововведения.
Я точно знаю что там ретексутрнут танк. Вместо какой-то зелёно-тёмной херни там амереканский M1 Абрамс.

Сергей Садовский

обычная гта вайс сити англиский делюкс русский и там в некоторыйх местах (в делюксе) можно пройти сквозь текстурки и есле у тебя делюкс то ты в жопе потому-что попробуй пройти миссию "трюки на лодке"

Ирина Панкова

машины другие есть