Елена Царёва

прога auslogics boost speed после сканирования показывает ошибки дисков критические и фрагментированные серьёзные

но после исправления все эти ошибки остаются что это?

Орхан Нурлы

Проверку дисков и дефрагментирование доверь штатным программам.

Ольга

Х/З, у меня на рабочем ноуте тоже часто показывает ошибки дисков критические, ну "прогоните" еще раз, она с первого раза бывает не исправляет