Ольга Коптелова

Не находит Wi-Fi на новом ноутбуке

Стоит 8 винда, не находит сеть вай фай, с роутером все норм (рядом стоит еще один ноут с ним все ок) ,компьютер только купленый, полностью чистый, подскажите что сделать чтоб нашло вай фай? Дело в драйверах? Я скачал но все равно почему то не находит, помогите пожалуйста что нужно сделать

так как настроить?

Алексей Стыкин

Вафель включен?
Было несколько раз с не особо осведомленными пользователями.
Кроме установки дров и включения устройства ещё нужно тыкнуть на какой то хоткей или ещё что то.. .

Блин чувак, а хотя бы мануал прочитать?
И какая железка имеется в виду?

?*
??????????? ****

настроить ноут нужно всего то делов

Ма
Мария

Любой драйвер надо качать только с сайта-производителя. Ну по возможности. В идеале.
И что, с офсайта дрова не катят?

А_
Алёнка _

тоже самое было.. пришлось нести в сервис. благо гарантия была.... цена вопроса без гарантии 1500тыс. АХ да и дрова переустанавивал и на сайтах советы искал и знающим носил....

Алена Каплун

если встроенный то может действительно не включен, если такой в узб который то может быть не идет дравер на восьмерку, попробуй еще раз драйвер установить вот видео смотри до конца как пользоваться программой для поиска и установки драйвера тут

Бу
Булат

ищи кнопку включения!