Казимир Кристовский

Я кинул фалй апк на планшет, как мне сказали в любую папку (Файл кеш не нужен, для этой игры) . И как мне найти этот файл

Я кинул фалй апк на планшет, как мне сказали в любую папку (Файл кеш не нужен, для этой игры) . И как мне найти этот файл на планшете

Ivan Levashov

Едрён батон. А мы знаем в какую папку вы бросали? Пишите в программу "Битва экстрасенсов".