Юрий Мелешкин

помогите пожалуйста с названием игры.

.помогите пожалуйста с названием игры. там в начале нужно создать синих головастиков, у них разные ноги: ролики, пружина, пропелер. потом носы и глаза тоже можно выбрать а затем их нужно проводить по разным припядствиям до дома, например первое это мосты, их там два и нужно угадать параметры по которым каждый из них может пройти по какому либо мостику, если несколько раз не угадать то мосты чихают и в конце концов ломаются.

название точно не помню но что то типо зомбинис, но это неправильно потому что поисковик мне не то выдает (

Евгений Донец

А, не, стоп, это какая-то флешка с Геймс. Мэйл. ру.