Ел
Елена

эпилепсия или просто я детские шалости....

ребенок 1 год и 5 месяцев.. . укладываю спать.. . ложу рядом с собой, она повертится полчаса или час но сама засыпает.... а сейчас укладываю.... она вроде устала.. . ложу её.. она вертелась, вертелась, давай головой из стороны в сторону быстро быстро крутить.. . потом руками, через время головой об подушку биться.. . и что мне думать.. . читаю признаки эпилепсии.. . уже совсем загналась.. . подскажите ради бога.. . что это ?

укладываю её с собой....

Анастасия Лень

Запишите эпизод на видео и покажите детскому неврологу. По Вашему словесному описанию ответственное суждение невозможно.

Светлана Савушкина

Если эпилепсия, Вы это сразу увидите и сомнений не будет. Не переживайте на пустом месте, я щитаю

Наталья Стадлер

Эпилепсия иначе выражается. И ЛОЖИТЬ никто не ложит

Татьяна Неретина

На эпилепсию не очень похоже. Последуйте совету Mihail.