d.
d.alekcey

нужна помощь. написать мини-сочинение на тему: что может произойти в жизни человека за 5 минут

Vip

Представь самый насыщенный день, который можно прожить, и опиши его

Сергей Кузнецов

А многое!
Например можно влюбиться на всю жизнь. А можно поссориться на всю жизнь!
Можно покончить счеты с жизнью, а можно стать олимпийским чемпионом в каком то виде спорта.
Можно помолиться, послушать хорошую музыку, одеться, накраситься, поесть. А можно напиться, уколоть себе наркотик.
В общем 5 минут - это достаточно большое время что бы перевернуть всю свою жизнь в прямом и переносном смысле.
Ведь за 5 минут много можно сказать врагу и другу, можно ударить, а можно сбежать от преследований.
Можно утонуть, а можно спасти человека.. .
А если у вас в распоряжении транспортное средство то за 5 минут можно далеко уехать и что-то увезти.
Давайте ценить время, ни одной минуты вернуть нельзя, ели даже очень захочется. . минуты протекают сквозь пальцы и уходят безвозвратно... .
И если человеку скажут, что через 5 минут он умрет и его ведут на расстрел, то за эти 5 минут он успевает вспомнить и переосмыслить ВСЮ жизнь