Сергей Краснухин

Делаем ремонт в кухне. Дизайнер советует двухуровневый потолок. Нач. высота потолка2.4. 1-й уровень 10см. 2-й 15см. Посове

по периметру 15 с. опускаем центр на 10 см. площадь кухни 8.4 м

Владимир Миллер

При таком раскладе "дизайнер" - это не профессия - а ориентация

Лена Журавлева

240 высота и еще двухуровневй потолок? ! И еще он "съест" 15 см.. . и что останется. . Заачееем? Еще и площадь такая маленькая - 8.4. Мне не понятна логика того дизайнера вообще... (

Алексей Жиляков

Высота 2,4 - так вы собираетесь его себе на голову спустить? А площадь какая?

Guliza Ismailova

на кухне не надо ничего выдумывать вдруг соседи затопят и вся ваша картонка покорежится

Азиз Азизи

Дизайнер хочет деньги заработать, с такой высотой весь выбор обои или пластик. Обои моющиеся нейтрального цвета.

К9
Кatrin 999

А мастеров тоже дизайнер поставит ? )))

На кухне зачем двухуровневый потолок? мышек и тараканов разводить ?