Рома Михалькевич

Помогите узнать имя девушки на фото

Евгений Максименко

Кьяра Фераньи (Chiara Ferragni) – известная итальянская блогерша[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://www.chiaraferragni.com/
Родилась 7 мая 1987 года. Начала вести свой модный блог в октябре 2009 года. Рост 177, вес 55-56 кг. Особое место в ее гардеробе занимают сумки. На вопрос, как она может себе позволить покупать дизайнерские вещи и аксессуары, она отвечает, что во многом благодаря возможностям, которые дает ей семья. Также она подрабатывает моделью, персональным шопером, и, конечно же, ее популярный блог дает ей еще одну возможность заработать. Любимые города Кьяры – Нью-Йорк, Лондон, Чикаго и Париж, любимая еда – паста и пицца, любимый фильм – Форрест Гамп. Девушка училась в Милане по специальности «Международное право» , на вопрос, почему она никогда не задумывалась о получении профессионального образования в сфере fashion индустрии, Кьяра отвечает просто: «Мода для меня всегда была больше увлечением, чем настоящей работой, мне нравится «играть» в нее, а не учиться. Сейчас я впервые призадумалась о покупке книг об истории моды, чтобы опираться на более серьезные познания» Сегодня она активно участвует в модной жизни, посещает всевозможные показы, снимается для журналов и выпускает свою линию обуви. В своем блоге она рассказывает не только об одежде и нарядах, но и о своем парне, путешествиях, еде, впечатлениях и новых знакомствах – в общем, обо всем, что она ценит в жизни.

Александр

Мне кажется, это Зейнаб.

Egor Golubev

Поиск по картинке в Гугл говорит, что это Анна Торн.

http://dreamlive.0bb.ru/viewtopic.php?id=94

Игорь Игорь

chiara ferragni