Dimka Zima

Что из себя представляет смрартфон Fly IQ 225 Pride?

Хочу купить смартфон подешевле. Приглядел себе Fly IQ225 Pride. Цена приемлемая. Но сомневаюсь, надёжен ли этот смартфон. Может кто-нибудь знает, что он представляет из себя. Стоит ли его приобретать или это деньги на ветер?

Денис Шапошников

вбей в ютуб и посмотри ролик про него !

Елизавета Виноградова

Это андроидное изыскание китайской творческой мысли. Живет сие чудо обычно около полугода-это статистика. Скупой платит дважды-народная поговорка в силе! Иногда и трижды.. и четырежды. Пока не узнает что надо брать только сони нокия аштэцэ и айфон ну на край лыжу.