Anton Gordienko

Ой... да понаехалитут.. . кстати а Вы откуда будете?

Ванечка

Я не понаехала, я здесь родилась.

Катя Стрелкова

ой... понаоставалися тут и приехать некуда

Natashenka Lebedeva

Мы не местные. деньги на вокзале украли, помогите чем можете, люди добрые....

Игорь Киселев

Ну для начала - из рюмки буду.. . А дальше - как пойдет.. . Наливай...)))

Ро
Роза

А мы ехали, колесы терлися.. . а вы не ждали нас, а мы приперлися!

Екатерина Филютич

А с Тихого океана, немножко севернее, чем Папуа Новая Гвинея, в самый раз с Камчатки)))))))))))))))

Anar Agayev

мы пскавские

Павел Копытцев

Ехать никуда не надо. В одном городе вместе с Вами (Москва, ЮВАО).

Л1
Любитель 1

Мы ещё едем...

Юрий Эртелев

Прости! Не помни

El
Elgo

С Луньі а что

Игорь

коренной, увы... а то бы было куда сбежать..

Р*
Рушана ************

Код на парадном какой, а то забыл)))) Чайник ставь дорогая))))

Артём Высоколов

понаоставалось тут