Евгения Никонова

можно ли что бы провода от наушников были в воде

например когда лежишь в ванной и провода в воде, или может они накрыться или током может ударить

Галина Непокрытова

Можно.
Никто тебе в уши высокое напряжение не подаст. Если бы даже и подали, то громкость была бы такая, что при первом же звуке барабана, твои мозги улетели бы на марс. )))
Даже если ты батарейку в ванну кинешь - даже рыбы не вздрогнут, а внаушниках ток во много раз меньше. А вот беспроводные блю-тус от сырости загнутся на раз.
С проводами ничё не сделается. Там пластмассовая изоляция, ведь через пробку кола не течёт.

Сергей Новиков

Можно, но желательно чтоб на них не было повреждений, и соеденений, так как если вода попадёт металлу, то потом может пойти корозия со временм, ну и потом пудут последствия с пропаданием звука, или вообще исчезновением его)))