Игорь Алиев

Все кто сейчас в онлайне-одинокие ?:)))))Думаю да

Юл
Юлия

а вот и нет) жду мужа

Лера

ну что за стереотипность.... не 1 раз уже такое.. .
- у тебя парень есть?
- ну да, рядом спит
- странный какой то, с ним рядом девушка, а он спит... .
неужели если есть вторая половинка, то вы должны 24 часа в сутки быть вдвоем, да так, что бы на социалки не было времени и каждую ночь, от заката до рассвета заниматься сексом....))) ) простите, крик души)))

Антон Савоськин

Большинство из нас, просто - БЕЗДЕЛЬНИКИ... Хотя, есть и одинокие (бездельники)... Моё почтение!!!

Евгений Гладких(Минор)

Нет, у меня вот через 10 минут будет свидание с холодильником и потом я буду жарить одну цыпочку, на гриле

Андрей Мартынюк

Ошибаетесь. Муж рядом, следит, что я пишу. Поспал днем.

Петр Косачев

быть одному и быть одиноким не есть одно и тоже 🙂

Юля Навнычко

А вот и нет) в соседней комнате - спит мой " Монстр"

Сергей

При чем тут одиночество? У меня например просто бессонница )))

Евгений Туман

Глупость какая. Меня мужья (бывший и настоящий) до работы проводили и спать пошли. А я "работаю".

Владимир Соседов

Ничего подобного-)))рядышком любимый рядышком