Анна Андрейчева

вот вообще у меня вопрос на миллион)) познакомилась с парнем недавно

.ну у нас начались всякие погулять, кино и тд.. и тут он на днях попросил меня не писать в контакт, ну и вяснилось, что у него девушка есть, правда чуть позже он сказал, что хочет с ней расстаться. Так вот, че делать то? дальше с ним продолжать или кинуть его нахер и пусть со всеой бабой разбирается? просто я не поняла если он с ней расстается, то почему нельзя писать вк (она страницу его просматривает)

Аня

Если уже врёт дальше тоже будет.

Ирина

это будет долгая канитель, скорее всего ты просто будешь одной из.... как минимум двух! выбирай сама, чего тебе хочется

Ольга

скажи ему что бы не трогал тебя пока со старыми отношениями не разберется и не поймет что или кто ему нужен!

Ку
Кундыз

что то он голову морочит вам.... мутный тип... не тратьте время...

Нина

не с тем встречаешься )

Ирина

Заряжать мозги если они есть

Ир
Ирина

Да, долгая канитель. Вы будете в грязи. Шлите его. У него тараканов много.

Ольга

на херр.. .

врёт он

он просто хотел тебя затащить в постель.

( мне миллион светит??)