Дима Комаров

Лучший роман на тему постапокалипсиса?

Алексей

Все очень разные, но по-своему интересные:

Р. Злотников. Империя (Виват Император! Армагеддон)
Р. Злотников. Берсеркер (Мятеж на окраине галактики. Бойцы с окраины галактики)
А. Слаповский. Победительница
М. Успенский. Райская машина
Я. Валетов. Ничья Земля (Ничья земля. Дети капища. Дураки и герои. Школа негодяев)
Морис Дантек. Вавилонские младенцы

Вишенка Ник

А мне из Тармашева больше нравится: "Наследие 1".
Да и "Хэдхантер" Руслана Мельникова тоже ничего.
Как и серия "Второго шанса не будет" - Сурена Цормудяна.

Евгения

Древний-Сергей Тармашёв, только читать нужно всю серию из трёх книг.

Ди
Дима

Не уверена, что лучший, но, по моему мнению, очень хороший фантастический сериал Колина Уилсона "Мир пауков"

Анютик Балакирева

Есть довольно неплохой роман Дмитрия Глуховского - "Метро 2033". Без особой смысловой нагрузки, но для разнообразия пойдет.

Ирина

"Машина времени" Герберта Уэллса.