Маруся Гончарова

Меня забанили в гугле. Серьёзно.

Каждый раз просит ввести капчу. Вирусов точно нет, винда свежеперебитая. В чём может быть проблема и как мне дальше жить?

Юлия Нэш

ну мож у твого провайдера толпа абонентов выходит во внешний инет с одного ip

Анастасия Рыбникова

ищи в яндексе в чем проблема

Виктор Ильин

Не кто тебя не банил просто айпишник сменился автоматически несколько раз и все введи цифры и работай дальше!! ! не разводи панику такое часто бывает !

Сергей Федоров

с прокси часто так бывает.

Александр Рябов

Такая же фигня.
Надеюсь, найдется решение

Ве
Вероника

Вас там с одного ИП целый мильон сидит, и все гуглят.
Вот он и забанил