Елена Орлова

Почему на ebay так дешево

HTC one X 32gb в связном стоит 20к, а на ебэй всего то 11 тысяч ???
Вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/HTC-One-X-32-GB-Gray-Unlocked-Smartphone-/171001660658?pt=UK_Mobile_Phones&hash=item27d07e44f2

а новый 15000

Жа
Жанна

Потому что наши перепродавцы хотят слишком хорошо жить...

Иванна Горлач

б\у наверно, либо у нас столько за доставку накручивают )

K7
Kain 7

Я тоже сегодня задался этим вопросом, когда увидел на ebay часы за тыщенку рублей, а на витрине магазина в моем городе, они же стоили 5! Что-то тут нечисто. 🙂

Ар
Артемова

Если вы узнаете отпускную стоимость большинства товаров, которые вы купили как "немецкие" или "российской сборки"... накрутки на них составляют от 200 до 1000%. Шикарный бизнес, нигде больше в мире такого нет. Делать такой навар от простого купи-продай.