Юрий Бабкин

Почему периодически появляется это окно в то время, когда я переписываюсь с кем-нибудь в контакте??

Дмитрий Шестовицкий

Не волнуйся-это окно как проверка на бота, по причине, когда ты много пишешь и идёт автоматически проверка, Вк проверяет -это потому что ты можешь делать рассылку или какие-либо иные действия

Элеонора Каширская

проверка на ботов

Ирина Белоущенко

много спамишь наверное, а сайт умный, сразу твою белиберду определяет как спам

Олеся. Цухт.

Вот вот!! ! Одни роботы в контакте сидят!!!! Куда мир катиться...