Игорь Балицкий

Игры через стим не качаются нормально.

Дело в том что игры через стим давно перестали скачиватся... .

Дело в скорости, она очень резкая то 100 кб в сек, то 0 кб и так 15 сек висит 0 кб, потом резко 150 кб в сек, потом 0....вообще слоупочья так скорость выходит. Причем сигнал и скорость на модеме есть! Он натурально тужится, другие лаунчеры и торренты работают нормально, но стим... .
Я уже удалял 1 раз стим со всеми играми, кучу раз обновлял сигнал, ждал чуда, но так и с августа или осени 2012 года проблема не исчезла.... что делать? А то никто не сталкивался с такой проблемой. И кстати у меня игры удаляются, но это другой разговор.

Артур Москва

Возможно у вас стала маленькая скорость или стим старый.

Евгений Рубцов

игры не удоляются это 1 в стиме с модема это херово 2 как боротся 1 первой проблемой зойди в сообщества и попробуй там поискать <<все игры >>но возможно ты прост создаёш новые акаунты 2проблема не седи ты с модема сиди блять с провода клебаний таких небут скорость хорошея

Ань Фыонг Фам

переустанови стим

Олеся Омельчук

может дело в том что стим не дружит wifi и всё виснет нужен провод