Евгений

можно ли пополнить кошелёк steam через веб мани?

Решил залить в стим немного денег, хочу купить что нибудь для тф2,но не знаю как это сделать, как перевести с вебмани деньги в стим?? помогите пожалуйста

Сайами Накамура

идешь к банкомату, выбираешь другие услуги, игры, и ищешь стим и все)

Виктор Швец

Через сайт стима и сделай, войди в свой акаунт и перекинь с веб мани в сам стим деньги.

Я давно это делал, помню что через сам стим не вышло - глюки, а вот через сайт ихний всё получилось. Может уже исправили косяки и можно через сам стим (прога на компе) всё сделать.