Олеся

Подскажите плз mmo с хорошей графикой типа Aion или Warface.

Perfect world, world of tanks, prime world - НЕ предлагать. Играл бы в Aion но она зараза платная а бесплатные серверы глючные ппц и народу маловато. Tera online тоже классная игра но зелёная ещё, русской версии толковой нет ещё, а то что сам можешь направлять заклинания и место удара выбирать это круто. Желательно чтоб игра бесплатная была и на русском.

Ирина Липейкене

lineage 2 кулл игруха

Та

PlanetSide 2 ну оч класная тема

Лала Абдуллаева

Айон стала бесплатной до 50 лвла, Тера офф тоже бесплатный американский серверы принимают русских, Есть клон теры русский Raiderz, cfм недавно играл в Warframe неплохо и ново, но пока и сам в поиске, ещё Scarlet blade есть но это если хочешь на сиськи попялиться больше))

Геривенко Виктория

посмотри блэйд энд соул, графика не хуже чем в тере, система боя такая же. Правда когда смотрел, она тоже зеленоватая была) но попробовать можешь-вдруг понравиться

Ню
Нютка

Терра Нова