Tigran Arutunyan

Подскажите, какие должны быть стандарты при печати каталога а5?

Каталог размером 5а обложка твердая, а внутри стр более мягкие.
Подскажите : какая лучше всего подходит плотность? цветность? и какой стоит применить вид бумаги?

*** Тимур ***

В зависимости от таланта дизайнера все это решается самостоятельно.
Это полная чушь - думать, что есть стандарты по плотности, цветности и вида бумаги для каталога а5.