Андрей Астангалин

Что лучше INTEL Core i5 3450 3.1 ГГц. или AMD FX 8150 3.6 Ггц?

Ольга Онойко

смотря для чего в чем то интел лучше в кем то хуже как и АМD

Jh

Я бы взял лучше АМД. Конечно сейчас начнётся холивар, типа Интел круче, но стоит учесть то, что ты действительно хорошо переплавиваешь лишь за марку. Сам был жутким приверженцем Интел, но уже несколько лет сижу на АМД и не далею о переходе! Архитектура Бульдозер от АМД очень хорошо себя показала во многих тестах и даже существенно обходила сравнимые Интел процессоры!

Андрей Ревин

Смотря для чего. АМД не сильно уступает в производительности интелу

Елена

Моё мнение - для игр AMD лучше и дешевле!