Да
Дарья

Добрый вечер, меня такое интересует: если поменять процессор с 2,00 ГГц на 2,66 ГГц, какие изминения я увижу в работе?

чё совсем?

Лёха Антонов

Никаких. Пока частота шины больше не будет.

Эдик Жолобов

Конечно будет живее, но визуально не сильно заметно (хотя менять надо-только если за это платить не надо)

Алексей Зайцев

На глаз в работе изменений практически не уловить. Ах да, ещё "оценка" процессора в Windows 7 подрастет немного....