Николай

можно ли выписать человека с квартиры без его согласия?

Равшан Азимов

Только владелец квартиры.

Ирина Панкова

При определенных обстоятельствах через суд можно

Николай Чернов

смотря за сколько )

Илья Вуйко

Смотря на кого оформлена квартира.

Александр Залогин

Квартира в каком статусе? Человек совершеннолетний или нет? Человеек владелец или нет7 Или вы думаете, что тут все ясновидящие????

Эркетайка Омка

зеленков прав... конкретней... а вобще можно... если все остальные сожители прописаные в этой квртире напишут пару десяток заявлений в милицию по поводу например постоянных драк которые затеивает будущий БОМЖ... или там каких нибудь домогательств сексуального характера в отношении несовершенно летнего проживающего в той же квартре в этом случае можно к суду подключить (нипомню как называется органы попечительства чтоль) и тд и тп... то вполне реально выселить через суд... главное доказать фактами если драки то снятие побоев через милицию... понятно вобщем да... а то если скажеш в суде что он тебе просто надоел то там точно никакого резонанса нибудет по поводу выселения...

Оо Ее

Ни в коем случаи. если прописан постоянно.

Танюша Самборская

здравствуйте меня зовут Алёна... хочу задать вопрос меня и моего мужа моя мать хочет выписать из её собственного дома... мы с мужем прописаны там постоянно... может ли она нас выписать через суд?