Юля Кременева-Лебедева

У вас не возникала мысль о том, что метеобюро было организовано Остапом Бендером.

Медер Эшалиев

Метеорологи никогда не ошибаются в прогнозах.
Они ошибаются только в датах.

Darina Cocaine

Нет. "Рога и копыта" на фоне метео выглядели на несколько порядков выше . Метео дело рук потомков лейтенанта Шмидта.

Ай
Айнура

давно уже так думаю

Александр Трахтибидох

Это все цыганки-гадалки))))

Серега Храмов

Даже Остап не был способен на такое враньё... да за такие "бабки"...

Жанна Ямбаева

Не знаю как насчёт Остапа Бендера, но точно людьми без ревматизма и сидят они в комнатах без окон. Кости не ноют к дождю и то, что дождь уже идёт им не видно. А они по радио- без осадков.