Ксения Лучкова

Подскажите акустическую гитару

Уже несколько лет играю на гитаре за 3 килорубля и порой смотря некоторые каверы завидуешь, как звучат гитары у других людей. Собственно созрел купить гитару по серьезнее. Но в этом деле вообще не спец, эту покупал тупо поиграв на всех из предложенных и ту которая понравилась по звучанию и взял. А вот теперь хочется взять действительно вещь и промахнуться с выбором не очень то хочется. В общем обязательно стальные струны. Еще хотелось бы что бы басила хорошо (Что бы акустика басила, а не бас гитару) . Бюджет немного больше 20 тысяч рублей. Спасибо.

Di
Diana

Это вопрос или крик души (Что бы акустика басила, а не бас гитару). . Посмотрите как умеют люди играть и петь с обычными струнами.

Алёна Полещук

Идти в магазин и сказать продавцу всё, что Вы тут написали. Пусть предложит, что-то из того, что есть. Пусть поиграет, а Вы послушайте, как звучит, сами поиграйте, но НЕ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ. Ступайте домой и подумайте. Люди месяцами ходят по магазинам, а не сидят в инете, прицениваются, пробуют на звук и т. д.