Мария Толокнева

Чувство одиночества вам знакомо? Как вы с ним боритесь? Денька доброго всем))))

Ольга Ющенко

люблю побыть одна

Ольга Ерискина

Быть одному и испытывать одиночество это разные вещи

Юлия Цветкова

я им наслаждаюсь в полной мере..)

Anna Kovaleva-Miloradovich

да как получается но постоянно думаю....

Анна

Каждый человек по своему одиноком.

Любовь Чиненова

Одиночество -мое хроническое состояние.
Никак не борюсь - бесполезно.
Просто приспособилась - 5 дней в неделю хожу на танцы, 3 дня - в драмкружок, 1 день - учусь играть на барабане
Помогает.

Александр Фокин

я с ним не борюсь. я с ним живу..

Andrew

у меня нет времени думать об этом

Йц
Йцукен

в том то и дело, что бороться с ним нет смысла, его можно лишь восполнить.

Михаил Кучинов

Я не боюсь одиночества, я им наслаждаюсь. Для меня это - время для саморазвития: я читаю полезные книжки, ухаживаю за собой, и к тому моменту, когда период одиночества заканчивается, я могу посвятить всю себя общению!