Владимир Фролов

Мальчики, вам приятно, когда вас девушка называет ласковыми словами? а какими?

Мальчики, вам приятно, когда ваша девушка називаеть вас ласковыми словами?
как вам нравиться, чтобы вас называли?
а как не нравиться? ?
Заранее, всем огромное спасибо)) )
а если малышом или маленьким называют, только в ласковой форме, нравиться?

Маньяк Фишер

Задавала уже!!

Ан
Андрей

девушки нет (((не знаю как это

Алексей Семин

НЕ НРАВИТСЯ когда называют уменьшительно-ласкательными именами !!!

Роман Бриленко

иногда приятно, а иногда нет, но вот как я, меня не кто ласковыми словами не называл и поэтому я не привык к ним